• четверг, 25 Апреля, 18:19
  • Baku Баку 21°C

Кенана М.М выпустили из отделения

30 июля 2014 | 18:10
Кенана М.М  выпустили из отделения
Известный азербайджанский режиссер Кенан М.М, который вчера был задержан и доставлен в 5-е отделение полиции Бинагадинского района Баку, освобожден после того, как певец Вугар Мурадов явился в отделение и заявил, что не имеет жалоб на него.
Как передает Vesti.Az, по словам сотрудника пресс-службы МВД Азербайджана Эхсана Захидова, Кенан Махмудов обвинялся в хулиганстве за то, что вместе с группой лиц нанес побои В.Мурадову и его брату Вусалу.
После задержания К.Махмудов признался в этом деянии.
Комментируя ранее сегодняшнее сообщение о задержание клипмейкера и режиссера Кянана М.М. певец Вугар Мурадов сказал, что Кянан не смог смириться с тем, что он я победил его в проекте «Битва звезд». «Мне позвонили на телефон и сказали, что хотят договориться по поводу моего выступления на свадьбе. Я с братом отправился в назначенное место. Когда я приехал, то увидел, как из трех машин спускаются 15 бугаев и сам Кянан. У него смелости не хватило придти одному, и привел своих друзей. Я получил пару ударов, и они хотели снять меня на видео, а затем выставить в социальную сеть ролик и тем самым унизить меня.
Слава Богу, рядом находился полицейский участок. Сегодня я решил его простить и забрать обратно заявление. Я решил поступить гуманно и прощаю его. Все же я не животное, а человек»,- сказал певец.
Напомним, что в мае на одном из отечественных телеканалов транслировалось шоу «Битва звезд», в финале которого встретились победители проекта «Йени улдуз» Вугар Мурадов и Кянан М.М. В итоге Вугар взял верх над Кянаном, так как последний получил вывих плеча.
Приз 20 000 манатов достался Вугару. Спустя некоторое время победитель в интервью азербайджанским СМИ заявил, что никакого вывиха у Кянана не было. Тот просто ему проиграл.
Согласно предварительным данным, это заявление разозлило Кянана М.М. Он нанял молодых людей и заказал им избить Вугара. По этой причине Вугар обратился с заявлением в Бинагадинское РУП.
banner

Советуем почитать