• пятница, 29 Марта, 18:16
  • Baku Баку 14°C

Кэтрин Зета-Джонс стала лицом первой коллекции собственного бренда одежды (Видео)

19 февраля 2021 | 21:12
Кэтрин Зета-Джонс стала лицом первой коллекции собственного бренда одежды (Видео)

Новые снимки и гипнотизирующее видео с участием 51-летней актрисы появились накануне в ее Instagram-аккаунте и на страничке бренда. Напомним, в июле прошлого года супруга актера Майкла Дугласа объявила, что бренд Casa Zeta-Jones, который ранее представлял постельное белье, скатерти и банные принадлежности в духе «старого» голливудского гламура, ждет новый этап. Кэтрин Зета-Джонс заявила о намерении превратить марку в полноценный lifestyle-бренд и сейчас представила плоды своего труда. У себя на странице актриса показала три ее любимых образа: летящее платье-рубашку со змеиным принтом, строгий черный костюм с кружевными рукавами и расслабленный комплект, состоящий из серого свитера и шелковой юбки в тон.
Мои фавориты из новой коллекции! Спасибо вам всем за любовь и поддержку, я так взволнована! Обожаю каждый момент, который я пережила в ходе создания всего этого, - написала актриса в соцсетях.
В промо-ролике можно рассмотреть также розовый образ, состоящий из пуловера и плиссированной юбки, шелковый домашний халат фисташкового цвета и полосатые черно-белые брюки.
Представляем новую коллекцию Ready-to-Wear! Классика на все времена, которая демонстрирует стиль реальной жизни — от повседневного до экстраординарного, - гласит пресс-релиз бренда. В своем личном блоге в Instagram Кэтрин поблагодарила всех за поддержку:
Я так рада показать вам мой последний проект @casazetajones. Я создала коллекцию, которая не только отражает мое видение, но и представляет завершенный гардероб женщины, который она носит с утра до вечера, в котором каждый наряд соответствует поводу. Надеюсь, вам понравится.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Catherine Zeta-Jones (@catherinezetajones)


HELLO.ru
banner

Советуем почитать