• пятница, 29 Марта, 17:54
  • Baku Баку 14°C

Подробности конкурса “Miss Globe İnternational“ в Азербайджане

30 июля 2014 | 11:14
Подробности конкурса “Miss Globe İnternational“ в Азербайджане
Стали известны некоторые детали подготовки самого долгожданного проекта лета - Международного конкурса "Miss Globe İnternational", проведение которого планируется в непревзойденном "Baku Crystall Hall".
Как сообщила журналистам Нигяр Мамедова, руководитель компании "Signs ART Adventure", являющейся также организатором нашумевшего проекта, на данный момент идут интенсивные репетиции с представительницей Азербайджана на конкурсе Бану Шуджаи.
Для представления на суд жюри и зрителей профессионального перформанса представительница Страны огней проведет репетиции с профессиональным турецким хореографом. С этой целью Бану Шуджаи в начале августа отправится в Турцию. В братской стране представительница Азербайджана даст и пресс-конференцию для турецких журналистов.
Также Нигяр Мамедова сообщила о некоторых изменениях в организационной части проекта.
"Один из организаторов "Miss Globe İnternational" - "Merac" production" - отстранен от проекта по ряду причин. Этот конкурс - масштабный и серьезный. Самое главное для нас - честь нашей страны. Каждый должен осознавать всю ответственность этого проекта. Для организации грандиозного финала из Турции в Баку прибудет команда "Miss Globe İnternational", - сказала она.
Также организаторы обещают немыслимые сюрпризы для зрителей. Специально для участия в финале конкурса в Баку прибудут известный азербайджанским зрителям как Мемати из известного сериала "Долина волков", актер Гюркан Уйгун, танцовщица Асена, певцы Гокан Озен, Демет Акалын, Каан Гульсой, румынская группа "Radio Killer", певица İnna, российская певица Лолита и другие.
Напомним, что в 2012 году победительницей конкурса "Miss Globe İnternational" стала представительница Бразилии Жакельне Де Оливиейра. Жюри присудило ей 184 бала. В 89-м "Miss Globe İnternational", который будет проведен 23 августа в Азербайджане, примут участие представительницы 120 стран. Конкурс будет транслирован в 72 страны мира. Стоит отметить, что организатором проекта является "Signs ART Adventure", генеральный спонсор - проект "Khazar İslands".
Trend
banner

Советуем почитать