• вторник, 19 Марта, 10:08
  • Baku Баку 8°C

Samsung анонсировала смартфон с невероятно мощным аккумулятором

16 февраля 2021 | 11:52
Samsung анонсировала смартфон с невероятно мощным аккумулятором
Компания Samsung представила свою новейшую разработку: смартфон Galaxy F62, у которого невероятно мощная батарея. Данные опубликованы на портале Sammobile.
Экран в 6,7 дюймов изготовлен по технологии Super AMOLED+ и работает на частоте всего 60 Гц, что весьма удобно для человеческого глаза. Переднее стекло Gorilla Glass с мощной фронтальной камерой на 32 Мп.
Процессор Exynos 9825, на базе которого будет работать новая модель, далеко не новый, но его производительности с лихвой хватит для работы новинки. Оперативная память представлена в двух вариантах – 6 и 8 гигабайт, а вот объем встроенной всего один – 128 ГБ, плюс слот для микрокарты SD.
Четырехсенсорная основная камера по традиции великолепна у Samsung: даже взыскательный пользователь сможет делать почти профессиональные съемки фото и видео.
Несмотря на множество новшеств, режим 5G модель поддерживать не сможет. Зато по традиции есть NFC, Bluetooth, миниджек и порт USB-C. Смартфон выпущен на Android 11 и снабжен мощным аккумулятором на 7000 мАч с быстрой зарядкой.
Новинка появится в Индии уже в следующий понедельник, ориентировочно его стоимость составит более 20 тысяч рублей. Чуть позже смартфон поступит в продажу в других странах мира.
Planet-today.ru
banner

Советуем почитать