• четверг, 18 Апреля, 09:40
  • Baku Баку 12°C

В Сураханы задержаны участники банды, совершившей более 30 краж из домов (Видео)

15 февраля 2021 | 17:28
В Сураханы задержаны участники банды, совершившей более 30 краж из домов (Видео)
В одном из домов поселка Бюльбюля Сураханского района была совершена кража.
Потерпевший сообщил об этом в 31-е отделении полиции Сураханского районного управления полиции, отметив, что из его квартиры похитили 1 телевизор стоимостью 7000 AZN, комби-аппарат и другие предметы домашнего обихода.
Пресс-служба МВД сообщает, что в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отделения, были задержаны подозреваемые в совершении данного преступления Садиг Шафиев, Эльшан Мамедов, Канали Мустафаев, Кямала Мустафаева, Хабиль Нагиев и Гасан Аббасов.
Выяснилось, что они украли в основном предметы домашнего обихода более чем из 30 домов в Сураханы, а также в столице и других районах республики.
Материалы по делу направлены в следственный отдел, продолжаются необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия.
Не исключено, что члены банды совершали и другие аналогичные преступления на территории столицы - если жертвами их действий стали другие граждане, они могут сообщить об этом в участковые управления, отделы и подразделения полиции, а также в колл-центр МВД по короткому номеру «102».

1news.az
banner

Советуем почитать