• четверг, 18 Апреля, 07:35
  • Baku Баку 12°C

Известный азербайджанский рэпер представил новую песню и показал архивные кадры

11 февраля 2021 | 20:11
Известный азербайджанский рэпер представил новую песню и показал архивные кадры
Известный азербайджанский рэпер Орхан Зейналлы (AİD), проживающий в США, представил новую композицию AiD Vecsiz вместе с роликом, в который вошли архивные материалы исполнителя. Песню он исполнил совместно с коллегой Ройей Мириевой, сообщает Sputnik Азербайджан.

Зейналы редко радует своих поклонников новыми композициями, однако он решил прервать молчание и представил для своих поклонников необычный проект. В своеобразный клип к песне он включил кадры, фотографии, интервью, которые были сняты в разные годы в Азербайджане и Америке.
Это не первый совместный проект Зейналлы с Мириевой, которая также проживает в США. До этого они вместе исполняли композицию»40-я параллель». Авторами всех своих песен является сам исполнитель.
Отметим, что во время Второй Карабахской войны Зейналлы всячески поддерживал родину за границей и даже посвятил несколько проектов азербайджанским солдатам и шехидам.
Орхан Зейналлы - бывший солист некогда очень популярной, ныне распавшейся группы H.O.S.T. После распада группы он долгое время продолжал сольную карьеру в Баку, а потом решил переехать в Америку.
banner

Советуем почитать