• пятница, 29 Марта, 00:00
  • Baku Баку 7°C

В Мингячевире арестован главный инженер Евлахского управления Службы госреестра недвижимости

11 февраля 2021 | 19:41
В Мингячевире арестован главный инженер Евлахского управления Службы госреестра недвижимости
На основании поступившего обращения о незаконных действиях главного инженера Евлахского территориального управления №17 Службы государственного реестра недвижимости (СГРН) Ровшана Исмаилова в Мингячевирской городской прокуратуре было проведено расследование.
Как сообщили АПА в Мингячевирской городской прокуратуре, были установлены обоснованные подозрения в том, что главный инженер Евлахского территориального управления № 17 СГРН Ровшан Исмаилов взамен 700 манатов выдал Эльчину Аббасову выписку, подтверждающую право частной собственности на находящийся на балансе ОАО «Азерсу» земельный участок площадью 0,20 га на улице Г.Наби в городе Мингячевир, совершил служебный подлог, составив от имени экс-председателя Мингячевирского муниципалитета фальшивый чертеж земельного участка.
По факту в прокуратуре города Мингячевир возбуждено уголовное дело по статьям 308.2 (злоупотребление должностными полномочиями) и 313 (служебный подлог). Ровшан Исмаилов был задержан в качестве обвиняемого, в его отношении избрана мера пресечения в виде ареста.
В настоящее время продолжаются необходимые следственные мероприятия по установлению и привлечению к ответственности всех виновных по данному делу.
banner

Советуем почитать