• суббота, 20 Апреля, 00:02
  • Baku Баку 15°C

В первый день февраля в Азербайджане будет до 12 градусов тепла

31 января 2021 | 12:49
В первый день февраля в Азербайджане будет до 12 градусов тепла
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 1 февраля.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в основном без осадков. Ночью и утром в некоторых местах ожидается слабый туман. Прогнозируется северный ветер, который днем сменится на юго-западный. Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 3-5, днем 8-10 градусов тепла.
В Нахчыванской Автономной Республике будет в основном без осадков. Местами будет туман. Прогнозируется западный ветер. Температура воздуха ночью составит 5-10, днем от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла.
В Верхнем Карабахе: Ханкенди, Шушинском, Ходжалинском, Ходжавендском, Губадлинском, Зангиланском, Лачинском, Кяльбаджарском, а также в Дашкесанском и Гядабейском районах будет без осадков. Местами будет туман. Прогнозируется западный ветер. Температура воздуха ночью составит 0-5, в горных территориях 5-10 градусов мороза, днем 0-5 градусов тепла.
В Гяндже, Газахском, Геранбойском, Тертерском, Агдамском, Физулинском, Джебраильском районах будет без осадков. Ночью и утром в некоторых местах будет туман. Прогнозируется западный ветер. Температура воздуха ночью составит 0-5, днем 8-13 градусов тепла.
В Балаканском, Загатальском, Гахском, Шекинском, Огузском, Габалинском, Исмаиллинском, Агсуинском, Шамахинском, Сиязанском, Шабранском, Хызинском, Губинском, Хачмазском и Гусарском районах будет без осадков. Местами будет туман. Температура воздуха ночью составит 0-4, днем 6-11 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем 2-7 градусов тепла.
В Центральном Аране: в городах Мингячевир, Ширван, Евлахском, Гейчайском, Агдашском, Кюрдамирском, Имишлинском, Агджабединском, Бейляганском, Сабирабадском, Билясуварском, Саатлинском, Гаджигабульском, Сальянском и Нефтчалинском районах будет в основном без осадков. Ночью и утром в некоторых местах будет туман. Прогнозируется западный ветер. Температура воздуха ночью составит 0-4, днем 8-12 градусов тепла.
В Масаллинском, Ярдымлинском, Лерикском, Лянкяранском и Астаринском районах будет без осадков. Ночью и утром в некоторых местах будет туман. Прогнозируется северо-восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 4-7, днем 8-12 градусов тепла, в горах ночью 0-4, днем 5-8 градусов тепла.
banner

Советуем почитать