• четверг, 28 Марта, 12:21
  • Baku Баку 16°C

Кабельный оператор Азербайджана начал трансляцию популярного корейского телеканала

30 января 2021 | 16:08
Кабельный оператор Азербайджана начал трансляцию популярного корейского телеканала
Один из азербайджанских кабельных операторов представил возможность просмотра популярного корейского телеканала «ARIRANG World».
Как сообщили Trend в субботу в пресс-службе KATV1, в столице Азербайджана был выявлен высокий спрос на корейский контент, в связи с чем компания представила своим абонентам трансляцию популярных сериалов, развлекательных проектов (мода, кухня, шоу-бизнес), спортивных мероприятий и новостей на английском языке.
Отметим, что телеканал доступен только абонентам цифрового вещания KATV1.
«В ближайших перспективах компании не только расширение географии своего вещания, но также внедрение последних мировых достижений в сфере телекоммуникационных технологий, что в совокупности с высоким качеством услуг и уровнем обслуживания клиентов станет главным условием сохранения ведущих позиций компании на азербайджанском телекоммуникационном рынке», - отмечается в сообщении оператора.
Напомним, что компания «AG Telekom» была основана в 2005 году. В августе того же года Национальным советом по телерадиовещанию ей была выдана лицензия на кабельное вещание в городе Баку. На данный момент компанией проложено 90 километров оптико-волоконной, 80 километров магистральной и 140 километров субмагистральной кабельной сети, которая подготовлена для оказания мультимедийной услуги подключения к KATV1.
banner

Советуем почитать