• вторник, 19 Марта, 14:50
  • Baku Баку 8°C

Супруга народного артиста: «Известие о смерти Рамиша – ложь!»

28 января 2021 | 12:01
Супруга народного артиста: «Известие о смерти Рамиша – ложь!»
27 января в некоторых СМИ прошла информация о смерти азербайджанского музыканта, гитариста-виртуоза, народного артиста Азербайджана Рафика Гусейнова (Рамиша).
Однако эта новость не соответствует действительности.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на Azerforum.com, супруга гитариста опровергла эту информацию.
«Известие о смерти Рамиша - ложь, не верьте этому», - сказала она.
«Врач сказал, что необходима операция. Но ее нельзя проводить, так как у него проблемы с легкими и дыханием. Он может не перенести оперативное вмешательство».
Как сообщает Vesti.az, об этом ранее сказала жена известного гитариста, народного артиста Азербайджана Рафига Гусейнова (Рамиш) Гюлю ханым.
Супруга народного артиста отметила, что запланированная пересадка печени Рамишу проведена не будет: «Каждый день я плачу. Его мучила болезнь бронхов. А сейчас появилась проблема с печенью. В брюшной полости скопилась жидкость, один раз ее откачали. Врач сказал, что нужна операция, но она не состоится. В настоящий момент мы стараемся добиться улучшения состояния с помощью медикаментозного лечения. Люди говорят, будто я просила помощи. Я не нуждаюсь в чьей – либо материальной поддержке. Государство выделило ему квартиру и наградило почетным званием».
banner

Советуем почитать