• пятница, 29 Марта, 05:24
  • Baku Баку 7°C

Дженнифер Лопес раскрыла свой секрет красоты

27 января 2021 | 16:25
Дженнифер Лопес раскрыла свой секрет красоты
У многих 51-летняя знаменитая певица Дженнифер Лопес вызывает восхищение — она стройна и подтянута и выглядит гораздо моложе своих лет. Звезда действительно много и упорно работает над собой, однако не все верят, что ее прекрасный внешний вид — только ее собственная заслуга. Некоторые люди полагают, что Лопес, как и многие звезды, прибегала к «уколам красоты», в чем ее недавно и обвинили в сети.
Тогда звезда ответила, что никогда не делала никаких инъекций и не колола ботокс. А вчера она дала интервью изданию People и объяснила, почему решила ответить пользовательнице сети, которая обвинила ее в использовании ботокса.
«Я никого не осуждаю. Если вы хотите делать ботокс и инъекции, это прекрасно! Но я не хочу, чтобы люди осмеливались говорить: «О, она пытается заставить нас поверить, что эта штука работает». Я рассказываю вам о том, что действительно работает! Пожалуйста, не надо называть меня лгуньей. Я честно рассказываю о своей жизни», – сказала Лопес, которая в этом месяце запустила свою линию по уходу за кожей JLo Beauty.
«Если бы я это сделала, я бы сказала: «Да, ты права». Но я не хочу, чтобы люди говорили: «Перестань лгать! Ты делаешь это, делаешь то», — когда это просто неправда», — добавила она.
Певица раскрыла и свой секрет красоты, который, по ее словам, заключается в том, чтобы быть доброй к другим и поддерживать других женщин.
«Я думаю, что это очень важно – делать что-то хорошее друг для друга вместо того, чтобы обижать и унижать других», – призналась Лопес.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать