• четверг, 28 Марта, 13:38
  • Baku Баку 16°C

«Я не переизобретаю себя!» - Дженнифер Лопес о своем взрослении и саморазвитии

24 января 2021 | 10:52
«Я не переизобретаю себя!» - Дженнифер Лопес о своем взрослении и саморазвитии
Любовь к себе — это чувство, о котором все говорят, но мало кто в действительности испытывает. И даже знаменитости вроде Дженнифер Лопес, излучающие уверенность в себе и заботящиеся о своем теле так, что оборачивают вспять время, не всегда легко и просто учатся относиться к себе бережно.
«Мне было около тридцати, когда я начала ходить к психотерапевту, — тогда все вокруг говорили о важности принятия себя и любви к себе. Я тоже думала, что, конечно, люблю себя — увы, все, что происходило в моей личной жизни, свидетельствовало об обратном. Тогда я не понимала, в чем вообще соль. И поняла гораздо позже — это путешествие, и я все еще в пути, — рассказала Дженнифер Лопес в видеоинтервью американскому коучу Джею Шетти. — Люди, которые наблюдают за моими метаморфозами, иногда говорят: «О, она переизобретает себя». А я терпеть не могу это слово, «переизобретение». Я не переизобретаю, не пытаюсь стать кем-то другим, не обманываю людей — если угодно, я эволюционирую».
В процессе этой эволюции Джей Ло помогают не только терапевты и коучи, но и позитивные аффирмации: «То, что вы говорите, и то, о чем думаете, становится реальностью. Если вы относитесь к себе как к неудачнику, то потерпите неудачу. Нас создают не только обстоятельства и внешние условия, но и наши мысли», — подчеркнула звезда.
Glamour.ru
banner

Советуем почитать