• среда, 24 Апреля, 02:10
  • Baku Баку 14°C

«Чиновники должны быть честными, скромными, обладать профессиональными качествами» – Помощник президента

23 января 2021 | 15:35
«Чиновники должны быть честными, скромными, обладать профессиональными качествами» – Помощник президента
Чиновники и уполномоченные лица должны быть честными, скромными, лояльными к народу и государству, обладать необходимыми профессиональными качествами.
Как передает в субботу Trend, об этом в ходе вебинара, организованного конкурсом «Восхождение», сказал помощник президента Азербайджана – заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.
Помощник президента подчеркнул, что 2020 год – исключительный период в жизни и истории азербайджанского народа. Он отметил, что под руководством победоносного Верховного главнокомандующего наш народ добился исторической победы в Отечественной войне благодаря героизму наших отважных солдат и офицеров
.
По словам Хикмета Гаджиева, коммуникационная стратегия является одним из важнейших направлений деятельности государственных органов. Таким образом, живое общение с гражданами, обеспечение удовлетворенности граждан, правильная и эффективная передача информации общественности считаются основными задачами, стоящими перед государственными структурами.
Помощник президента добавил, что чиновники и уполномоченные лица должны быть честными, скромными, лояльными к народу и государству, обладать необходимыми профессиональными качествами, трудолюбием, уметь эффективно организовывать свою деятельность и правильно осуществлять выбор целей.
banner

Советуем почитать