• пятница, 19 Апреля, 22:09
  • Baku Баку 24°C

Открывается транзитный рейс из Краснодара в Баку

24 июня 2013 | 15:32
Открывается транзитный рейс из Краснодара в Баку

В конце июня авиакомпания "АК БАРС АЭРО" открывает из Международного аэропорта Краснодар сразу несколько транзитных рейсов: в Астрахань, Баку (Азербайджан), Махачкалу, Минеральные Воды со стыковкой в Международном аэропорту Сочи. Время ожидания для транзитных пассажиров составит 1,5 ч.
Рейс Краснодар - Астрахань будет выполняться по вторникам. Минимальный тариф составит 3500 рублей. В Баку из Краснодара можно будет улететь по вторникам и пятницам. Стоимость минимального тарифа составит 5200 рублей. По понедельникам и четвергам авиакомпания начнет выполнять рейсы из Краснодара в Махачкалу и Минеральные Воды. Минимальный тариф составит 4000 рублей и 3500 рублей соответственно.
Трансфер пассажиров будет обеспечиваться через посадочную галерею Международного аэропорта Сочи. При этом багаж пассажиры транзитного рейса будут получать в конечном аэропорту прибытия.
Рейс Краснодар - Сочи выполняется согласно установленному расписанию: от одного до двух раз в день. В планах авиакомпании - открытие еще одного транзитного рейса Краснодар - Сочи - Владикавказ.
«Мы рады предложить жителям края новые направления полетов из Краснодара - в Минеральные Воды, Махачкалу, Баку, Астрахань, а позже - и во Владикавказ. Надеемся, что маршруты, которые не выполнялись уже более 15 лет, окажутся востребованными у жителей Краснодарского края. Их открытие - очередной этап нашей программы построения единой маршрутной сети на Северном Кавказе»,- сказал. Алексей Савченков, генеральный представитель авиакомпании "АК БАРС АЭРО" на Северном Кавказе.
Авиапорт
banner

Советуем почитать