• четверг, 28 Марта, 18:44
  • Baku Баку 13°C

Посольство Украины в Азербайджане объявляет фотоконкурс «Украина и Азербайджан: 102 года дипломатическим отношениям»

22 января 2021 | 17:09
Посольство Украины в Азербайджане объявляет фотоконкурс «Украина и Азербайджан: 102 года дипломатическим отношениям»
Более ста лет назад, 8 февраля 1919 года, Украинская Народная Республика и Азербайджанская Демократическая Республика впервые установили дипломатические отношения.
Впоследствии, после восстановления независимости нашими странами, 6 февраля 1992 наши дипломатические отношения были восстановлены.
По этому случаю, Посольство Украины в Азербайджанской Республике объявляет конкурс «Украина и Азербайджан: 102 года дипломатическим отношениям».
К конкурсу приглашаются граждане Азербайджана и граждане Украины, которые проживают в Азербайджане. Условия конкурса очень просты. Нужно до 5 февраля включительно подписаться на страницу Посольства в сети Facebook, разместить в Facebook фото из личного архива, которое, на ваш взгляд, символизирует братские отношения Украины и Азербайджана, добавить краткое описание к фото и хэштег #UkraineAzerbaijan29 и отметить Посольство Украины в Азербайджане.
По итогам конкурса будут объявлены два победителя: первый - за самое интересное и оригинальное фото, второй - чье фото сможет собрать наибольшее количество лайков и репостов конкурсной фотографии.
Победителей ожидают неожиданные подарки.
1news.az
banner

Советуем почитать