• четверг, 18 Апреля, 14:04
  • Baku Баку 22°C

Caspian Energy Club создаст Черноморское представительство

18 января 2021 | 12:42
Caspian Energy Club создаст Черноморское представительство
Черноморским представительством Caspian Energy Club будет управлять Caspian Energy Turkey. С целью реализации данного проекта Caspian Energy Club выставил на продажу долевое участие в Caspian Energy Turkey. Главным исполнительным директором черноморского представительства и Caspian Energy Turkey назначен Авни Демирчи. Об этом АЗЕРТАДЖ сообщил председатель и главный исполнительный директор группы Caspian Energy Club Тельман Алиев.
Он сообщил, что при участии Caspian Energy Turkey в течение 5 лет будут созданы постоянные представительства в Румынии, Болгарии, Украине и Молдове. Также Caspian Energy Turkey станет владельцем долевого участия в Caspian Energy Georgia.
В рамках пакета предложения о продаже долевого участия Caspian Energy Turkey получает право издания одноименного журнала на турецком и английском языках. Также предусмотрена полная или частичная интеграция в следующие проекты Caspian Energy TV, Caspian Energy Photo, Caspian Energy News, Caspian Energy Investor, Caspian Energy Jobs и Caspian Energy Info.
Caspian Energy Turkey будет дважды в год организовывать международный Caspian Energy Forum (в Анкаре и в Стамбуле) и ежегодно церемонии вручения междунароных премий Caspian Energy Award Turkey, Caspian Business Award Turkey и Brand Award Turkey.
Наряду с этим ежемесячно, в разных регионах Турции будут организовываться разного рода мероприятия и форумы в формате B2G, B2B и B2С, с участием представителей государственных структур и топ-менеджеров компаний стран каспийско-черноморского и балтийского регионов. В рамках проекта Business Tour у предпринимателей будет возможность посетить и ознакомиться с инвестиционными возможностями разных регионов и предприятий Турции. Аналогичная деятельность будет организована в будущем также в Румынии, Болгарии, Украине, Грузии и Молдове.
Международный журнал Caspian Energy функционирует с 28 мая 1999 года и распространяется в 50 странах мира. Торговая марка Caspian Energy зарегистрирована в Азербайджане, Великобритании, Грузии, Иране, Казахстане, России, Турции, Туркменистане, Украине и в 27 странах ЕС.
На протяжении 20 лет в журнале публикуются интервью президентов и премьер-министров разных стран мира, а также глав авторитетных и международных организаций, крупных транснациональных компаний, обзоры и аналитические материалы ведущих экспертов. По различным оценкам журнал Caspian Energy входит в пятерку ведущих изданий каспийско-черноморского и балтийского регионов и является ориентиром для многих инвесторов при изучении направления деятельности в каспийско-черноморском и балтийском регионах.
Caspian Energy Club, объединяющий в своих рядах более 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Основная цель Caspian Energy Club, являющегося активным участником диалога «бизнес-власть», заключается в улучшении инвестиционной и деловой среды в Азербайджане и других странах, где осуществляет деятельность Caspian Energy Club, а также в стимулировании диалогов в форматах B2G, B2B и B2C и активном участии в них.
Caspian Energy Club является международной платформой для бизнес-нетворкинга и регулярно организует различные мероприятия. Штаб-квартира Caspian Energy Club находится в Баку. Caspian Energy Club имеет официальные представительства в Грузии и Казахстане, а также полномочных представителей в разных странах мира.
banner

Советуем почитать