• суббота, 20 Апреля, 10:50
  • Baku Баку 14°C

«Дефекта не видно»: как выглядит дочь танцующего миллионера, родившаяся с волчьей пастью

18 января 2021 | 10:50
«Дефекта не видно»: как выглядит дочь танцующего миллионера, родившаяся с волчьей пастью
В октябре ушедшего года 53-летний бизнесмен Джанлука Вакки, больше известный под псевдонимом «танцующий миллионер», стал отцом. Сразу же после рождения дочки счастливый отец поделился трогательным фото в Instagram, прикрыв руками лицо новорожденной. Многие подумали, что Вакки суеверен и не хотел показывать дочку. Однако правда оказалась совсем не такой, как многие ее себе представляли.
«Блу родилась с волчьей пастью (врожденная деформация, которая развивается из-за неправильного срастания отростков верхней челюсти с сошником (непарной костью лицевого отдела черепа). — Прим. ред.). Наша душа и сердце сразу было с нашей дочерью, но в то же время с семьями, которые пережили такую ​​же ситуацию, поскольку это случается с каждым 700-м младенцем», — поделился миллионер со своими фолловерами.
Правда, уже тогда было понятно, что родители девочки не планируют сдаваться и готовы идти до конца. Их трогательные семейные кадры — тому прямое доказательство. Так, на последнем снимке 25-летняя фотомодель Шэрон Фонсека и 53-летний миллионер Джанлука Вакки выглядят настолько счастливыми, что, кажется, никакой проблемы и вовсе нет.
На фото малютка запечатлена в теплом вязаном костюме серого цвета, а на голове ее красуется розовая повязка с милым бантиком. Блу радостно улыбалась маме, которая отвечала ей тем же — трогательной улыбкой, передает wday.ru.
«Вся моя жизнь на одной картинке… Нечего добавить», — разоткровенничался Вакси в подписи к фото. Правда, новоиспеченный папа был не единственным, кто не смог сдержать своих эмоций. «Очаровательная папина красоточка!», «Спасибо за позитив!» «Какой милый ребенок», — наперебой писали подписчики в комментариях к фото.
banner

Советуем почитать