• пятница, 19 Апреля, 23:07
  • Baku Баку 24°C

Криштиану Роналду запускает собственную линию обуви CR7 (Фото)

22 июля 2014 | 11:12
Криштиану Роналду запускает собственную линию обуви CR7 (Фото)

Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) сообщил на своей странице в Facebook о запуске линии обуви CR7. Продажи изделий, изготавливаемых в Португалии, стартуют в феврале.
«Мой новый бренд можно описать словами качество, комфорт и утонченность», – прокомментировал Роналду, являющийся посланником TAG Heuer.
«Сегодня португальская обувная индустрия стала одной из лучших в мире благодаря дизайну, качеству изготовления и соответствию современным модным тенденциям. В обуви «made in Portugal» сочетаются традиции и современность, и линия CR7 является ярким тому примером», – говорится на официальном сайте бренда cr7footwear.com
Производство обуви в Португалии стало одной из причин, по которым Роналду решил запустить собственную линию в желании помочь развитию индустрии своей родины. Обувь CR7, изготовленная из высококачественной кожи, предназначается для тех, кто ведет непринужденный образ жизни в стиле casual.
Это не первый дизайнерский опыт футболиста. В октябре 2013 года он представил линию мужского нижнего белья CR7 Underwear.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать