• вторник, 23 Апреля, 19:09
  • Baku Баку 20°C

Руководители спецслужб Азербайджана и Армении обсудили обмен пленными и поиск пропавших без вести

10 января 2021 | 19:30
Руководители спецслужб Азербайджана и Армении обсудили обмен пленными и поиск пропавших без вести
Главы спецслужб Армении и Азербайджана Армен Абазян и Али Нагиев встретились для обсуждения вопросов обмена пленными и поиска пропавших без вести.
«На днях состоялась встреча на приграничной нейтральной территории между населенным пунктом Ерасх Араратской области Армении и границей Нахчыванской автономной республики. В том же формате встреча состоялась сегодня на территории населенных пунктов Воротан и Шурнух общины Горис Сюникской области Армении. Были обсуждены вопросы обмена пленными и поиск без вести пропавших», - сообщил в воскресенье пресс-центр Службы национальной безопасности Армении.
В ведомстве опровергли сообщения армянских СМИ о готовящейся в понедельник встрече глав спецслужб двух стран на территории Тавушской области Армении.
«Ряд СМИ и телеграм-каналов распространяют не соответствующие действительности сведения о том, что на встречах обсуждаются территориальные и приграничные вопросы. На состоявшихся и при необходимости предстоящих встречах обсуждались и будут обсуждаться исключительно вышеуказанные вопросы (обмен пленными, поиски пропавших без вести - ИФ)», - сказали в СНБ.
«Интерфакс-Азербайджан»
banner

Советуем почитать