• четверг, 28 Марта, 21:59
  • Baku Баку 13°C

Премьер Малайзии потерял бабушку в авиакатастрофе под Донецком

18 июля 2014 | 17:34
Премьер Малайзии потерял бабушку в авиакатастрофе под Донецком
Вторая жена дедушки Наджиба Разака возвращалась из Амстердама на Boeing 777, который накануне рухнул в Донецкой области.
На борту «Боинга», который рухнул в Донецкой области, находилась родственница премьер-министра Малайзии Наджиба Разака. Как сообщил представитель семьи, в самолете летела 83-летняя Пуан Шри Сити Амира, которая была второй женой дедушки главы правительства.
Женщина одна возвращалась в Джакарту из Амстердама с пересадкой в Куала-Лумпуре.
В Голландию же родственница отправилась вместе с дочерью от первого брака, однако та не смогла попасть на тот же рейс обратно, передает The Star Online.
Ранее сообщалось, что среди пассажиров Boeing 777 были пресс-секретарь Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Гленн Реймонд Томас, а также около 100 участников конференции Международного общества по борьбе со СПИДом, которая в ближайшие дни откроется в австралийском Мельбурне.
Напомним, жертвами авиакатастрофы, по последним данным, стали 298 человек. Это граждане Голландии, Австралии, Малайзии, Индонезии, Германии, Великобритании и других государств. Пока о точной причине трагедии говорить рано. Разобраться в катастрофе помогут бортовые самописцы и камеры видеонаблюдения, которые пишут информацию с локаторов.
НТВ.Ru
banner

Советуем почитать