• пятница, 29 Марта, 09:42
  • Baku Баку 5°C

“Жизнь с Azercell краше”: Azercell представила новый имидж (Видео)

18 июля 2014 | 13:13
“Жизнь с Azercell краше”:  Azercell представила новый имидж (Видео)
Azercell Telecom на днях реализовала еще один интересный проект. Так, Компания экранизировала короткометражный фильм под лозунгом «Жизнь с Azercell краше». Режиссером фильма, построенного на основе клиентоориентированного подхода и идеи общения, является Пауло Арес из Португалии.
Фильм показывает людей, живущих, работающих и обучающихся в различных частях Азербайджана, которые имеют возможность тесно общаться со своими родными и близкими посредством Azercell. Фильм продолжительностью в 1 минуту и 58 секунд является эпическим произведением, олицетворяющим любовь, разочарование, грусть и счастье. Это эмоциональный экскурс в жизни людей, который демонстрирует связь и привязанность между старым рыбаком на берегу моря и его сыном-музыкантом из города; женщины, только что родившей ребенка и ее мужа, работающего за сотни километров на нефтяной вышке; внучки-студентки со своей бабушкой, живущей в далекой деревне; матери, работающей на чайной плантации с сыном, который является водителем такси в городе, а также бизнесмена с его любимой.
Съемки продолжались 7 дней и велись как в центре, так и пригородах Баку, а также в различных регионах страны, включая чайные поля в Ленкорани. Другим интересным фактом данного фильма является то, что все герои это реальные персонажи. В фильме использована обработанная версия композиции «Гел ей сяхяр» («Приди, о утро»), в исполнении выдающегося азербайджанского композитора Полада Бюль-Бюль оглы. В данном фильме Azercell также презентовал свой новый слоган - «Жизнь с Azercell краше».
Новый слоган и экранизированный фильм вновь подчеркивают приверженность Azercell в оказании своим абонентам высококачественных услуг, приоритетность клиентоориентированного подхода в Компании, что в свою очередь, служит залогом качества и наилучших показателей на рынке мобильной связи нашей страны.
ООО Azercell Telecom была основана в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. Azercell внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как: GSM технологии, система предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов Azercell Express, мобильную электронную услугу «АСАН Имза» (АСАН подпись) и пр. Сеть компании, которая составляет 51% мобильного рынка страны, охватывает 99,8% населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 млн. человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в не-нефтяном секторе. Azercell является частью группы компаний TeliaSonera, функционирующей в 17 странах мира с общим количеством 186 миллиона абонентов и 27 тысяч сотрудников.
banner

Советуем почитать