• четверг, 25 Апреля, 15:00
  • Baku Баку 23°C

Минобороны АР: Раненые в ходе Отечественной войны военнослужащие находятся в центре внимания (Фото-Видео)

28 декабря 2020 | 18:28
Минобороны АР: Раненые в ходе Отечественной войны военнослужащие находятся в центре внимания (Фото-Видео)
Президент Азербайджанской Республики, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев и первый вице-президент Азербайджанской Республики Мехрибан Алиева всегда уделяли особое внимание и заботу семьям шехидов, инвалидам Карабахской войны и членам их семей.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, лечение военнослужащих, участвовавших и получивших ранения в войне, начавшейся 27 сентября и продолжавшейся 44 дня, а также восстановление их здоровья, всегда находятся в центре внимания.
Заместитель председателя Милли Меджлиса Азербайджанской Республики Адиль Алиев и исполняющий обязанности начальника Главного медицинского управления Министерства обороны полковник Эльхан Ибрагимов встретились с ранеными в Отечественной войне военнослужащими, продолжающими лечение в Санаторно-курортном реабилитационном центре в поселке Бузовна.
Сначала гости в вестибюле центра возложили венок к уголку, посвященному общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, и воздали дань уважения его памяти.
Затем они поинтересовались лечением военнослужащих в реабилитационном центре и созданными здесь условиями.
А.Алиев и Э Ибрагимов, рассказав о внимании и заботе, проявленных Президентом Азербайджанской Республики, победоносным Верховным главнокомандующим Вооруженными силами Ильхамом Алиевым о семьях шехидов и наших гази, а также о значимости нашей победы в Отечественной войне, пожелали раненым военнослужащим скорейшего выздоровления и возвращения в свои семьи и на места службы.
В завершение были вручены подарки раненым военнослужащим, находящимся на лечении в центре.
banner

Советуем почитать