• среда, 24 Апреля, 22:50
  • Baku Баку 23°C

Джанлука Вакки впервые показал маленькую дочь и рассказал о ее патологии

27 декабря 2020 | 11:00
Джанлука Вакки впервые показал маленькую дочь и рассказал о ее патологии

Джанлука Вакки преподнес поклонникам рождественский подарок — наконец-то показал свою наследницу, которая появилась на свет в октябре 2020-го. Итальянский бизнесмен и его любимая девушка — 25-летняя модель Шэрон Фонсека — вместе с двухмесячной малышкой Блю Джерусалемой украсили обложку испанского еженедельника HOLA!
Оказывается, реальная жизнь молодых родителей не такая беззаботная, как может показаться по соцсетям. Вакки признался: их ребенок родился с волчьей пастью — врожденной патологией (расщепление неба), которая по статистике проявляется у каждого 700-го ребенка. Этот порок требует обязательного хирургического вмешательства.
«Нам повезло, что у нас есть отличная команда врачей для нашей маленькой девочки, и что в свое время они смогут сделать операцию и, таким образом, помочь ей жить совершенно нормальной жизнью. Но с другими семьями в схожей ситуации все не так просто, и именно по этой причине мы решили распространить информацию и поддержать фонды, отвечающие за помощь семьям с этой же проблемой», — написал танцующий миллионер под семейной фотографией в Инстаграме.
53-летний Джанлука Вакки — итальянский бизнесмен, прославившийся на весь мир благодаря своему танцевальному таланту и эффектной внешности. С Фонсеккой он встречается с 2018 года. В мае 2020-го Джанлука сообщил, что его возлюбленная ждет ребенка, а 27 октября они стали родителями.
Ранее миллионер был заядлым холостяком, но, судя по всему, встреча с Шэрон и рождение малышки убедили его в том, что и семейная жизнь не лишена прелестей.
Woman.ru
banner

Советуем почитать