• пятница, 29 Марта, 03:20
  • Baku Баку 7°C

Азербайджанка станет героиней криминального боевика от Netflix

20 декабря 2020 | 18:02
Азербайджанка станет героиней криминального боевика от Netflix
Известная азербайджанская певица Севиндж Агаширинова снимается в криминальном боевике от известной американской кинокомпании Netflix.
Исполнительница сообщила Sputnik Азербайджан, что она уже подписала контракт со студией. Съемки фильма уже начались. Певица призналась, что до этого снималась в некоторых эпизодических ролях в разных фильмах, а в этой картине же она впервые выступит как профессиональная актриса.
По условия контракта, как отметила Агаширинова, она пока не может раскрыть подробности фильма. Картина будет представлена на сайте Netflix. Сроки премьеры пока неизвестны.
Netflix — американская развлекательная компания, поставщик фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа. Основана 29 августа 1997 года Ридом Хастингсом и Марком Рэндольфом. Штаб-квартира находится в Лос-Гатосе, Калифорния. На днях они также открыли студию в Турции.
Севиндж Агаширинова начинала как ведущая, в частности, она вела национальный вокальный конкурс «Народная звезда». Затем решила стать певицей и добилась успехов в этой карьере. После замужества и рождения сына исполнительница сделала небольшую паузу в творчестве. Сейчас она вновь решила вернуться на сцену, только уже в Турции.
banner

Советуем почитать