• суббота, 20 Апреля, 00:29
  • Baku Баку 15°C

В Баку будут организованы новогодние ярмарки – Адреса

17 декабря 2020 | 17:49
В Баку будут организованы новогодние ярмарки – Адреса
В связи с 31 декабря - Днем солидарности азербайджанцев мира и 1 января - Новым годом Министерство сельского хозяйства организует праздничные ярмарки, сообщает в четверг Trend со ссылкой на Минсельхоз.
В сообщении говорится, что праздничные ярмарки, в основном, будут работать по трем адресам: рядом со станцией метро «Гянджлик» в Наримановском районе; по ул. Сулеймана Сани Ахундова, 5 в Бинагадинском районе и на проспекте Гейдара Алиева в городе Хырдалан.
Ярмарки начнут работать в ближайшие дни.
Отметим, что ранее Министерство сельского хозяйства сообщало, что ярмарки будут организованы 21-31 декабря.
Во время проведения ярмарок будут полностью соблюдены требования карантинного режима Оперативного штаба при Кабмине: будет регулярно проводиться дезинфекция территории ярмарки, контролироваться соблюдение социальной дистанции, измеряться температура как у фермеров, так и у покупателей, на территории ярмарки разместят дезинфицирующие средства для посетителей, фермеры будут обеспечены медицинскими масками, перчатками, дезинфицирующими средствами и пр.
Участие в ярмарках бесплатное, фермерам будут предоставлены полки, весы и другое оборудование, а также оказана логистическая поддержка тем, кто испытывает трудности с поставкой продукции.
Ярмарочные цены будут доступными, существенно отличающимися от цен в оптовых и розничных точках продаж.
banner

Советуем почитать