• четверг, 28 Марта, 13:19
  • Baku Баку 16°C

Kapital Bank перечислил в Фонд YAŞAT полмиллиона манатов

15 декабря 2020 | 11:05
Kapital Bank перечислил в Фонд YAŞAT полмиллиона манатов
Как и ряд других крупных холдингов и компаний, Kapital Bank перевел определенную сумму на счет Фонда YAŞAT. Компании PASHA Group пожертвовали в Фонд YAŞAT в общей сложности 2 млн манатов, говорится в сообщении на сайте Kapital Bank.
Банк в соответствии со стратегией корпоративной социальной ответственности перечислил на счет Фонда поддержки обеспечения раненых при защите территориальной целостности Азербайджанской Республики и семей шехидов – 500 000 манатов.
Отметим, что целью создания Фонда YAŞAT является формирование платформы для оказания дополнительной поддержки (оказания финансовой помощи и осуществления других мер поддержки) мерам, осуществляемым государством в области социальной защиты семей шехидов и военнослужащих, пострадавших во время Отечественной Войны.
Для перечисления денежных средств в Фонд YAŞAT, учрежденный указом президента Азербайджана от 8 декабря 2020 года, опубликованы реквизиты счетов в национальной и иностранных валютах.
Kapital Bank оказывает услуги населению в 102 филиалах и 18 отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.
banner

Советуем почитать