• пятница, 29 Марта, 13:22
  • Baku Баку 14°C

Через неделю начнется льготная продажа квартир в пригороде Баку

12 декабря 2020 | 12:33
Через неделю начнется льготная продажа квартир в пригороде Баку
Государственное агентство жилищного строительства (MIDA) через неделю организует льготную продажу квартир в Говсанском жилом комплексе, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сообщение MIDA.
Продажа 501 квартиры будет осуществляться с 18 декабря и продлится до 28 декабря через систему «Льготное жилье» портала Электронное правительство. При этом выбор квартир начинается с 11 часов утра 22 декабря в порядке очередности.
Всего на продажу предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в шести многоквартирных зданиях, расположенных в комплексе в поселке Говсан на 12-м километре шоссе Зых-аэропорт.
При этом, однокомнатные квартиры выставляются по цене в 32 215 манатов, двухкомнатные - 42 415 манатов, а трехкомнатные - 57 120 манатов.
Приобрести квартиры в системе «Льготное жилье» могут граждане, имеющие личные электронные кабинеты в этой же системе. Приобретение квартир возможно как путем ипотечного кредитования, так и за счет личных средств.
Следует добавить, что строительство льготных квартир осуществляется в рамках государственного проекта, утвержденного в 2018 году.
banner

Советуем почитать