• суббота, 20 Апреля, 01:17
  • Baku Баку 15°C

Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил кисти рук, снова вышла замуж: первые фото со свадьбы

11 декабря 2020 | 14:39
Маргарита Грачева, которой бывший муж отрубил кисти рук, снова вышла замуж: первые фото со свадьбы
Этим летом Маргарита Грачева, история которой три года назад получила большой резонанс (ее супруг отрубил ей кисти обеих рук топором), объявила, что выходит замуж. Официально свои отношения 28-летняя Маргарита и ее 28-летний возлюбленный Максим зарегистрировали год назад, а отметили праздник в сентябре. Сегодня Маргарита поделилась первыми снимками с торжества.
Свадьба пары была не совсем традиционной. Молодожены выбрали черные обручальные кольца, а невеста предпочла платью белый комбинезон. А вот в ЗАГС она отправилась все же в платье, но и оно было далеко не стандартным.
Грачева сказала, что подпись ставила протезом, так как левой рукой у нее писать не получается.
Маргарита отметила, что фамилию супруга еще не взяла (из-за судов и других юридических дел это сделать пока сложно), однако в будущем она это обязательно сделает.
От первого брака у Маргариты есть двое сыновей: шестилетний Данила и семилетний Дмитрий. Они тоже присутствовали на торжестве. По словам Маргариты, свадьбу мамы они очень ждали.
Они очень ждали и хотели присутствовать весь день до ночи,
— написала она.
О том, что Маргарита и Максим уже женаты, не знали даже их близкие. Об этом пара объявила прямо на торжестве. Таким образом, они отметили и первую годовщину в статусе мужа и жены.
Свадьбу пара отмечала в Санкт-Петербурге на природе. Изначально на торжество они собирались пригласить больше людей, но из-за коронавируса список гостей сократили.
В 2017 году история Маргариты Грачевой получила большой общественный резонанс. После того как она объявила мужу, что собирается подавать на развод (они прожили в браке пять лет), он стал постоянно ее ревновать, а потом внезапно решил съехать из их квартиры и стал помогать Маргарите и детям. Поэтому ничего не подозревавшая Маргарита 11 декабря села вместе с ним в машину, но вместо того, чтобы отвезти жену на работу, муж Маргариты отвез ее в лес, где отрубил ей кисти рук. Левую руку врачам удалось спасти, а на месте правой у нее теперь стоит бионический протез.
Бывшего супруга Маргариты Дмитрия Грачева приговорили к 14 годам лишения свободы.
Spletnik
banner

Советуем почитать