• пятница, 29 Марта, 03:40
  • Baku Баку 7°C

«Карабах» остался без большей части футболистов - Матч с «Вильярреалом» не состоится

08 декабря 2020 | 19:53
«Карабах» остался без большей части футболистов - Матч с «Вильярреалом» не состоится
Азербайджанский «Карабах» в преддверии матча заключительного, 6-го тура группы I Лиги Европы по футболу против испанского «Вильярреала» сдал очередные тесты на коронавирус.
Как передает azerisport.com, по его итогам еще у двоих футболистов агдамцев тест показал положительный результат – у Шахруддина Магомедалиев и Хайме Ромеро. Вместе с тем, результаты повторных тестов на COVID-19 у семерых заразившихся ранее игроков (Гара Гараев, Эмиль Балаев, Исмаил Ибрагимли, Торал Байрамов, Махир Эмрели, Аббас Гусейнов и Кевин Медина) остался прежним.
Предстоящий матч также пропустят травмированные Патрик Андраде и Бадави Гусейнов. Максим Медведев и Муса Гурбанлы, чьи последние тесты показали отрицательный результат, по рекомендации врачей пока еще не приступали к тренировкам.
Таким образом, из представленной УЕФА заявки A и B, в которую были включены 23 футболиста, против «Вильярреала» не смогут сыграть сразу 13 из них (включая двух вратарей).
С учетом этого, матч против «Вильярреала», назначенный на 10 декабря, не состоится. Окончательное решение об игре примет УЕФА.
banner

Советуем почитать