• суббота, 20 Апреля, 01:14
  • Baku Баку 15°C

Петросян рассказал как он и Магомаев выступали в самодеятельности, когда были подростками (Видео)

08 декабря 2020 | 10:23
Петросян рассказал как он и Магомаев выступали в самодеятельности, когда были подростками (Видео)
Юморист Евгений Петросян в интервью ютьюб каналу «Эмпатия Манучи», который ведет актер и шоумен Вячеслав Манучаров, рассказал как начинал свою карьеру комика в Баку (о Муслиме Магомаеве начиная с 11-ой минуты).
Как пояснил сатирик, начиная с 12 лет он и Муслим Магомаев выступали вместе в самодеятельности, а также давали концерты в морском общежитии.
«У нас была «бригадка» от клуба моряков и мы два-три концерта в неделю обязательно давали. И в этой бригаде был Муслим Магомаев. Мне было 12 лет, ему 15. И вот, мы выезжали в разные точки и давали концерты совершенно бесплатно. Нам нравилось! Муслим мог петь весь день без конца на репетиции, собирал друзей и пел им. Этот процесс самовыражения и руководит творческим человеком», - сказал Петросян.
Ведущий также спросил, дружили ли Магомаев и Петросян, на что сатирик ответил: «Да, кончено! Мы же были в одной самодеятельности».

Кроме того, Петросян впервые подробно рассказал о сыне Вагане, который родился в начале 2020 года в браке с Татьяной Брухуновой. Юморист рассказал, что его сын растет обаятельным человеком.
«Я надеюсь, что оставлю стране талантливого человека», - сказал он.
Отметим, что Евгений Петросян родился в 1945 году в армяно-еврейской семье в Баку.
«Москва-Баку»
banner

Советуем почитать