• суббота, 20 Апреля, 00:19
  • Baku Баку 15°C

Кейт Миддлтон представила результаты исследования, касающегося проблем раннего детства

29 ноября 2020 | 13:13
Кейт Миддлтон представила результаты исследования, касающегося проблем раннего детства
Герцогиня Кембриджская представила итоги проекта «5 главных вопросов», посвященного изучению проблем раннего детства. Кейт Миддлтон подчеркивает роль первых лет жизни в том, как складывается дальнейшая жизнь человека. По ее словам, именно это влияет на то, каким образом развивается социум.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@kensingtonroyal)


В январе 2020 года Кейт Миддлтон совместно с Королевским фондом и компанией Ipsos MORI запустила опрос «5 главных вопросов». Жителей Великобритании призвали поделиться своим мнением относительно первых пяти лет жизни детей. В итоге удалось собрать более полумиллиона откликов.
98 % опрошенных сказали, что правильное воспитание необходимо для достижения результатов на протяжении всей жизни. Но только каждый четвертый признал особую важность первых пяти лет жизни ребенка. Кроме того, 90 % родителей считают психическое здоровье и благополучие родителей критически важными для развития ребенка. Но при этом лишь 10 % уделяют время заботе о себе, когда они готовятся к появлению ребенка. Исследование показывает, что родители и опекуны нуждаются в большей поддержке, чтобы они могли обеспечить психическое здоровье и благополучие детей, так как ранний период играет важную роль в становлении личности ребенка.
Проект Кейт Миддлтон ставит проблему благополучия детей младше пяти лет в один ряд с другими социальными вызовами современности. «Мы должны приложить все возможные усилия, чтобы сделать наших детей счастливыми, особенно в первые годы жизни, чтобы вместе построить благополучное общество», — заявила герцогиня Кембриджская, представляя результаты исследования.
Glamour
banner

Советуем почитать