• пятница, 29 Марта, 05:43
  • Baku Баку 7°C

Gilan Holding предоставит семье раненого Эльчина Самедова трехкомнатную квартиру (Видео)

27 ноября 2020 | 10:59
Gilan Holding предоставит семье раненого Эльчина Самедова трехкомнатную квартиру (Видео)
Как мы уже сообщали, по инициативе Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана для семьи Эльчина Самедова – азербайджанского военнослужащего, получившего тяжелое ранение в боях за освобождение оккупированных территорий Азербайджана, будет построен дом.
Также министерство обещало помочь с лечением 20-летнего Э. Самедова.
Так, 25 ноября, заведующий отделом по связям с общественностью и коммуникациям Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана Фазиль Талыбов сообщил, что министерство сделает это при поддержке социальных партнеров. Отметим, что семья Э. Самедова проживает в Габалинском районе в крайне тяжелых условиях.
Накануне Ф. Талыбов на своей странице в «Фейсбуке» сообщил, что социальным партнером министерства является холдинговая компания Gilan.
«Компания предоставит семье Эльчина Самедова трехкомнатную квартиру со всеми удобствами в новостройке в Габале. Мы благодарим Gilan Holding за активное партнерство с Министерством в заботе об уязвимых группах и благородные социальные инициативы, основанные на принципе корпоративной социальной ответственности! Вместе мы сильны!», - написал Ф. Талыбов.

1news.az
banner

Советуем почитать