• четверг, 28 Марта, 22:40
  • Baku Баку 13°C

Кличко издал книгу со своими цитатами

26 ноября 2020 | 17:17
Кличко издал книгу со своими цитатами
Киевский городской голова Виталий Кличко издал иллюстрированную книгу со своими известными цитатами.
Как сообщает корреспондент Укринформа, книгу Кличко представил в четверг.
«Наконец-то свершилось то, что я давно обещал, я таки издал самоироничную книгу со своими известными цитатами. Она яркая, веселая, позитивная», - сказал Кличко.
В книгу вошли 14 иллюстрированных самых известных цитат Кличко.
«Мы издали эту книгу в таком интересном формате, смешном, маленьком, удобном. И в нее вошли 14 самых известных моих цитат, иллюстрированных, вместе с обложками это будет уже 16. Это небольшой тираж, в основном - это подарочный вариант. Часть книг будет продаваться , деньги от продажи пойдут на благотворительность, в фонд «Будущее Киев». И я очень рад, что такая иллюстрированная книга будет поднимать настроение людям, потому что сегодня нам в условиях пандемии нужны положительные эмоции», - рассказал Кличко.
По его словам, книга издана тиражом 3 тысячи экземпляров. Автор отметил, что книгу издал за свой счет. Ее впоследствии можно будет приобрести онлайн.
«Сейчас мы ведем переговоры, и есть заинтересованность от издательств также распространять эту книгу ... Это первое издание, и мы не исключаем, что будет расширение, вторая серия книги, тираж будем увеличивать», - добавил он.
Кличко также пообещал при случае подарить свою книгу президенту Украины Владимиру Зеленскому и пятому президенту Петру Порошенко.
banner

Советуем почитать