• пятница, 29 Марта, 16:40
  • Baku Баку 14°C

Меган Фокс официально подала на развод

26 ноября 2020 | 16:04
Меган Фокс официально подала на развод
Актриса Меган Фокс официально подала на развод со своим супругом Брайаном Остином Грином. Об этом 25 ноября сообщило интернет-издание TMZ.
Отмечается, что в документах о расторжении брака Фокс сослалась на непримиримые разногласия с Грином и потребовала совместной юридической и физической опеки над тремя детьми, а также отказ от супружеских алиментов в пользу любого из них.
По информации СМИ, Брайан в тот же день подал ответное заявление, поэтому предполагается, что разрыв брака пройдет мирно.
При этом в документах супругов нашли нестыковку: Меган указала, что рассталась с мужем в ноябре 2019 года, а Брайан назвал датой их разрыва март 2020 года.
Напомним, Фокс и Грин поженились в июне 2010 года на Гавайях. У них трое сыновей. Отношения пары были довольно сложными, и в 2015 году они уже пытались развестись, однако сумели помириться.
В мае этого года стало известно о романе актрисы с музыкантом Колсоном Бейкером. А 23 ноября Меган впервые появилась на публике с новым парнем на красной дорожке American Music Awards 2020.
Korrespondent.net
banner

Советуем почитать