• пятница, 19 Апреля, 20:44
  • Baku Баку 24°C

Армяне за сутки 24 раза нарушили режим прекращения огня

10 июля 2014 | 11:39
Армяне за сутки 24 раза нарушили режим прекращения огня
Подразделения армянской армии 9 июля и ночью 10 июля с позиций, расположенных в селах Беркабер, Паравакар Иджеванского района Армении, обстреляли позиции Азербайджанской армии, дислоцированные в селе Гызылгаджилы Газахского района и в селе Кехнегышлаг Агстафинского района нашей республики, с позиций, расположенных в селе Довех Ноемберянского района – обстреляли наши позиции, расположенные в селе Кемерли Газахского района.
Наши позиции, дислоцированные в селах Коханеби и Агдам Товузского района, также подверглись обстрелу с позиций, расположенных на безымянных высотах и в селе Мосесгех Бердского района.
Армяне обстреляли позиции Вооруженных Сил Азербайджана также с позиций, дислоцированных близ сел Горадиз, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Вейсалли Физулинского района, близ сел Марзили, Шихлар Агдамского района, близ села Тап Гарагоюнлу Геранбойского района, близ села Куропаткино и на безымянных высотах на территории Ходжавендского района.
По сообщению пресс-службы Министерства обороны Азербайджанской Республики, вражеский обстрел был подавлен ответным огнем.
АзерТАдж
banner

Советуем почитать