• пятница, 19 Апреля, 04:33
  • Baku Баку 18°C

«Моя жизнь была неполной до Амаль» - Джордж Клуни дал редкое интервью о жене и детях

18 ноября 2020 | 17:25
«Моя жизнь была неполной до Амаль» - Джордж Клуни дал редкое интервью о жене и детях
Долгие годы известный актер Джордж Клуни был одним из самых завидных холостяков Голливуда, пока в 2013 году он не встретил адвоката по правам человека Амаль Аламуддин, на которой женился год спустя. Как признался актер в новом интервью журналу GQ, который удостоил Клуни звания «Икона года», до встречи с нынешней супругой он был уверен, что у него никогда не будет семьи.
Я думал, что никогда не женюсь и у меня не будет детей. Я полагал, что буду работать, у меня есть замечательные друзья, моя жизнь насыщенная, у меня все хорошо. Но я не знал, насколько она была на самом деле неполной, пока не встретил Амаль. А потом все изменилось. И я подумал: «На самом деле в моей жизни было так много пустоты», — отметил 59-летний Клуни.
Актер рассказал, что брак сильно изменил его и его образ жизни.
Я никогда раньше не был в положении, когда чья-то жизнь была важнее для меня, чем моя собственная. А потом появились еще два человека, маленькие и нуждающиеся в том, чтобы их кормили, — сказал он.
В 2017 году у супругов родились близнецы Элла и Александр. Но вскоре после их рождения Клуни попал в аварию на мотоцикле, и тогда он подумал, что больше никогда их не увидит.
Моим детям было около года, и в тот момент я думал по большей части о том, что я больше их не увижу, — признался Джордж.
Клуни также рассказал, как они с 42-летней Амаль и детьми провели карантин. Он признался, что большую часть 2020 года они провели дома и редко выходили на улицу. Поэтому ему пришлось взять некоторые домашние обязанности на себя.
Я убираюсь, стираю и мою посуду каждый день. Я чувствую себя, как моя мать в 1964 году, — пошутил актер.
Освоил он и другие навыки — парикмахерские. Причем стрижет Джордж не только себя, но и детей.
Я стригусь сам, стригу волосы своим детям и убираюсь после этого
, — признался он.
В прошлом году Джордж и Амаль Клуни отметили пятую годовщину свадьбы. Как рассказал инсайдер изданию People, супруги очень счастливы друг с другом.
Он очень дорожит своей жизнью с ней, — сказал источник.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать