• пятница, 26 Апреля, 09:27
  • Baku Баку 12°C

Азербайджан и Люксембург сыграли вничью в матче Лиги наций УЕФА

18 ноября 2020 | 10:02
Азербайджан и Люксембург сыграли вничью в матче Лиги наций УЕФА
Сборная Азербайджана сыграла с командой Люксембурга в рамках шестого тура Лиги наций УЕФА.
Как сообщает Trend, матч, который прошел на стадионе Жози Бартель в Люксембурге, закончился со счетом 0:0.
Так, после шести туров Азербайджан расположился на третьем месте в первой группе Лиги C с шестью очками.
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Джанни Де Бьязи прокомментировал гостевую ничью в матче заключительного, 6-го тура группы 1 Дивизиона C Лиги наций с командой Люксембурга (0:0).
«Это была важная для нас игра. Знали, что будет тяжело. В первом тайме у соперника были шансы забить. Должны благодарить нашего вратаря, спасшего команду от верного гола. Травма Бадави Гусейнова нарушила наш план, который пришлось менять с его заменой. Хотели сыграть лучше, чем получилось. В частности, в техническом и тактическом плане могли бы действовать и получше. У нас были возможности для этого.
Наши планы нарушила пандемия коронавируса. Мы не смогли хорошо подготовиться к стартовому матчу в группе. У этой команды есть потенциал. Нам нужно сделать так, чтобы ребята поверили в себя, и сформировать у них психологию победителя. Считаю, что мы на верном пути. У нас есть команда, способная оставаться дисциплинированной и при необходимости играть агрессивно.
До марта официальных матчей не будет. Должны переговорить с руководством. После ряда организационных мер мы планируем проведение сбора в конце январе начале февраля, а также двух товарищеских матчей», - заявил Де Бьязи, передает azerisport.com.
banner

Советуем почитать