• четверг, 28 Марта, 21:49
  • Baku Баку 13°C

В среду в горных и предгорных территориях Азербайджана выпадет снег

17 ноября 2020 | 16:02
В среду в горных и предгорных территориях Азербайджана выпадет снег
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 18 ноября.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в Национальной службе гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов АР, в среду в Баку и на Абшеронском полуострове будет преобладать облачная погода, ночью и утром в некоторых местах прогнозируются дожди. Будет преобладать умеренный северо-восточный ветер.
Температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове ночью составит 5-7, днем 7-9 градусов тепла.
Атмосферное давление будет выше нормы и составит 771 миллиметр ртутного столба, относительная влажность 70-80 процентов.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, 18-19-го ноября на Абшеронском полуострове ожидаются умеренные колебания метеорологических факторов и температурный режим, близкий к климатической норме, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
В регионах Азербайджана временами ожидаются дожди, в некоторых местах – интенсивные, в горных и предгорных территориях есть вероятность выпадения снега. Временами возможен туман. Прогнозируется умеренный восточный ветер.
Температура воздуха ночью будет 3-7, днем 8-11 градусов тепла, в горах ночью 2-6 градусов мороза, днем 1-3 градуса тепла.
banner

Советуем почитать