• пятница, 19 Апреля, 03:12
  • Baku Баку 18°C

Янукович празднует свой день рождения в Сочи

09 июля 2014 | 16:12
Янукович празднует свой день рождения в Сочи
Сегодня, 9 июля, экс-президент Украины Виктор Янукович отмечает свое 64-летие, а завтра исполнится 41 год старшему сыну Александру. Последние годы они устраивали двойной праздник на крымской госдаче "Заря".
"Насколько мне известно, никакого торжества в этом году не будет - они отметят свои дни рождения в Сочи скромно, вместе с семьями, без приглашения российских или украинских политиков. Разве что, может быть, на празднике будет ростовский друг Виктора Федоровича, у которого он жил. Ваш бывший президент теперь обычный российский пенсионер, и первым лицам страны он не интересен", - рассказал бывший префект Северного админокруга Москвы Олег Митволь со ссылкой на собственные источники, пишут "Вести".
Сообщается, что Януковича не будут приветствовать украинские звезды, которые всегда приезжали на его праздник, и родственники.
"Если бы я знала куда звонить, может быть, и позвонила, а так - от него нет новостей уже очень давно", - говорит сестра Януковича Лидия.
Также не будет поздравлять Януковича депутат Михаил Чечетов. "Ни у меня, ни у кого-то другого из партии его контактов нет", - заявил Чечетов.
Ранее сообщалось, что Янукович оставил подмосковный дворец и вместе с любовницей перебрался в Сочи.
Newsru.ua
banner

Советуем почитать