• четверг, 28 Марта, 15:54
  • Baku Баку 16°C

Президент Армении полностью потерял как чувство меры, так и влияние

09 июля 2014 | 14:58
Президент Армении полностью потерял как чувство меры, так и влияние
Президент Армении Серж Саргсян полностью потерял как чувство меры, так и влияние. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter написал заместитель руководителя Администрации Президента Азербайджана, заведующий отделом по внешним связям Новруз Мамедов.
Мамедов отметил, что в Аргентине к президенту Армении продемонстрировали такое же отношение, как и в регионе.
Завотделом Администрации президента подчеркнул, что Саргсян, почувствовав себя в Буэнос-Айресе, как в Ереване, ожидал там аналогичную встречу.
"Но так как этого не произошло, то он пожаловался аргентинскому предпринимателю армянского происхождения Эдуарду Эрнекяну", - пишет Мамедов.
Как сообщают аргентинские СМИ, Саргсян и представители возглавляемой им делегации Армении были вынуждены прождать в гостинице три часа, чтобы встретиться с президентом Аргентины. Но затем им сообщили, что президент Аргентины по причине плохого самочувствия не сможет принять участие во встрече.
СМИ сообщают, что в результате Саргсяну предложили в ходе обеда встретиться в гостинице "Palacio San Martin" с вице-президентом Амаду Буду и министром иностранных дел Аргентины Гектором Тимерманом.
Trend
banner

Советуем почитать