• пятница, 29 Марта, 12:52
  • Baku Баку 14°C

В Азербайджане погода будет неустойчивой, ожидаются дождь и снег

14 ноября 2020 | 13:48
В Азербайджане погода будет неустойчивой, ожидаются дождь и снег
Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 15 ноября.
Как сообщили Report в Национальном департаменте гидрометеорологии, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, ночью и утром местами туман, изморось, к вечеру дождь. Ветер северо-восточный.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 6-9, днем 12-14 градусов тепла, в Баку ночью 7-9, ночью 12-14 градусов тепла. Атмосферное давление составит 767 мм ртутного столба, относительная влажность - 70-80%.
15 ноября в районах Азербайджана в основном без осадков. Однако в некоторых восточных районах ожидаются дожди, туман, будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 5-9, днем 11-16 градусов тепла, в горах ночью от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем - 3-7 градусов тепла.
Синоптики также предупредили о нестабильных погодных условиях на территории Азербайджана с вечера 15 ноября до 18 ноября.
Так, с вечера 15 ноября в восточных районах, а с вечера 16-го числа в большинстве районов страны ожидаются дожди. В отдельных местах осадки будут интенсивными, в горных и предгорных районах возможен снег.
Температура воздуха постепенно понизится на 5-7 градусов. Водность рек может повыситься. Нестабильные погодные условия сохранятся до конца второй декады ноября.
banner

Советуем почитать