• пятница, 29 Марта, 03:52
  • Baku Баку 7°C

Трамп впервые допустил, что не станет президентом (Видео)

14 ноября 2020 | 12:19
Трамп впервые допустил, что не станет президентом (Видео)
Президент США Дональд Трамп впервые допустил, что следующую американскую администрацию, которая будет сформирована по итогам выборов, возглавит не он. Говоря о ходе борьбы с пандемией, он сказал, что «время покажет», какой будет администрация, пишет «Коммерсант».
«В идеале мы не пойдем на изоляцию. Я не пойду, эта администрация не пойдет на изоляцию. Надеюсь, что бы ни случилось в будущем — кто знает, какой будет администрация? Я думаю, время покажет. Но я могу вам сказать, что эта администрация не пойдет на изоляцию»,— сказал господин Трамп журналистам в Белом доме. Как отмечает Reuters, это был первый случай, когда Дональд Трамп допустил, что президентом может стать не он.
Выборы в США прошли 3 ноября, официальные итоги еще не подведены. По подсчетам СМИ, побеждает кандидат от демократов Джо Байден. Его поздравили уже больше 50 президентов и премьеров разных стран, Россия ждет официальных итогов. Штаб Дональда Трампа оспаривает результаты выборов и заявляет о махинациях во время голосования.
banner

Советуем почитать