• пятница, 19 Апреля, 03:39
  • Baku Баку 18°C

Bakcell предлагает специальный тариф для учителей

11 ноября 2020 | 18:41
Bakcell предлагает специальный тариф для учителей

Bakcell стала мобильным партнером проекта «Поддержка виртуального образования», осуществляемого компанией ENGINET и ее партнерами при поддержке Министерства образования Азербайджанской Республики. Проект направлен на обеспечение высококачественного процесса виртуального обучения во время пандемии COVID-19 путем предоставления педагогам необходимых инструментов и технической помощи, говорится в пре-релизе Bakcell.
Так, компания Bakcell предложила специальный тариф для тысяч учителей, участвующих в проекте «Поддержка виртуального образования». Предложение включает в себя бесплатный мобильный номер, бесплатные звонки между коллегами, 1 ГБ интернет-трафика и 100 минут для звонков по всей стране всего за 5 манат в месяц.
Поддерживая этот и другие подобные проекты, Bakcell вносит значительный вклад в процесс цифровизации Азербайджана.
Чтобы воспользоваться этим предложениям, учителям необходимо быть участниками проекта «Поддержка виртуального образования». Более подробную информацию можно получить на сайте www.birlink.az или по телефону *1199 (информационный центр ENGINET).
Кроме того, «BIRLink» (торговая марка компании ENGINET) предоставляет каждому участнику проекта 2 месяца бесплатного высокоскоростного широкополосного интернета и IPTV, вместе с бесплатным подключением и оборудованием. Преподаватели и ученики, зарегистрированные на платформе «Виртуальная школа», смогут бесплатно скачать программное обеспечение Microsoft Office 365. Работники сферы образования также получат скидки на участие в семинарах, проводимых Центром инновационных технологий в образовании (ITE), специальные скидки на электронику в магазинах «Smart Electronics» и многие другие дополнительные преимущества.
Уделяя особое внимание вопросам развития и образования детей, Bakcell каждый год способствует улучшению уровня образования и социального обеспечения сотен детей в рамках своей Программы корпоративной социальной ответственности.
В 2019 году компания Bakcell подписала протокол о сотрудничестве с Министерством образования Азербайджанской Республики и компанией AzEduNet. Основной целью этого сотрудничества является обеспечение до 700 общеобразовательных учреждений, расположенных в отдаленных селах, доступом к Интернету и сетевым услугам посредством Азербайджанской образовательной сети. В рамках соглашения, Bakcell предоставляет общеобразовательным учреждениям бесплатный ежемесячный интернет-трафик и мобильные модемы (Data-карты).
Первый оператор мобильной связи в Азербайджане – компания Bakcell, предлагает широкий спектр продуктов и услуг для пользователей современных услуг мобильной связи. Bakcell предоставляет своим клиентам лучшие в своем классе услуги мобильного интернета.
Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/ru/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).
Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89.
banner

Советуем почитать