• среда, 24 Апреля, 20:44
  • Baku Баку 23°C

Сахиба Гафарова: «Сегодня все становятся свидетелями борьбы добра и зла на земле древнего Карабаха»

06 ноября 2020 | 13:04
Сахиба Гафарова: «Сегодня все становятся свидетелями борьбы добра и зла на земле древнего Карабаха»
Освобождены наши районы, города, а также более 200 населенных пунктов, которые долгое время находились под оккупацией. Сегодня все становятся свидетелями борьбы добра и зла на земле древнего Карабаха. Сегодня каждый видит мощь Азербайджанского государства и армии.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказала председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова на проведенном 6 ноября пленарном заседании.
Она отметила, что доблестная Азербайджанская армия нанесла поражение армянским вооруженным силам, считавшими себя непобедимыми, и нанесла противнику серьезный урон в живой силе и технике.
Председатель Милли Меджлиса сказала, что в то же время дезинформации, распространяемой долгое время Арменией по всему миру, были нанесены серьезные удары на международном уровне. Мировая общественность увидела, что армянский фашизм, обстрелявший гражданское население, населенные пункты, что привело к человеческим жертвам, является угрозой человечеству.
Сахиба Гафарова подчеркнула, что теперь всему миру известно, что Азербайджан борется за правое дело: «Мы приближаемся к большой победе. Как сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев, мы восстановим нашу территориальную целостность. Карабах - это Азербайджан!».
banner

Советуем почитать