• суббота, 27 Апреля, 00:50

«Истанбул Башакшехир» одержал сенсационную победу над «Манчестер Юнайтед» – Результаты всех матчей ЛЧ

05 ноября 2020 | 10:03
В среду, 4 ноября, было сыграно несколько матчей группового этапа Лиги чемпионов сезона 2020/21.
В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Истанбул Башакшехир» принимал «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла на стадионе «Башакшехир Фатих Терим» в Стамбуле (Турция) и завершилась сенсационной победой хозяев со счетом 2:1.
На 16-й минуте провал в обороне гостей позволил Демба Ба с центра поля убежать один на один с вратарем «Манчестер Юнайтед» Дином Хендерсоном и реализовать шанс. На 40-й минуте встречи хозяева удвоили преимущество — гол на счету Эдина Вишчи. Спустя всего три минуты «Манчестер Юнайтед» отквитал один гол усилиями француза Антони Марсьяля. Более команды голов не забивали.