• четверг, 25 Апреля, 12:26
  • Baku Баку 23°C

Последняя обстановка на фронте на 1 ноября - Подорваны военные грузовики противника с боеприпасами (Видео)

01 ноября 2020 | 11:05
Последняя обстановка на фронте на 1 ноября - Подорваны военные грузовики противника с боеприпасами (Видео)
В течение дня 31 октября и в ночь на 1 ноября подразделения вооруженных сил Армении подвергли обстрелу из различных видов оружия, в том числе ракетами и артиллерией позиции подразделений Азербайджанской Армии и населенные пункты на различных направлениях фронта.
Боевые операции продолжались в основном на Агдеринском, Агдамском, Ходжавендском и Губадлинском направлениях фронта.
В результате предпринятых ответных мер против армянских вооруженных сил на различных направлениях фронта среди личного состава противника имеются большие потери.
В течение суток на различных направлениях фронта были уничтожены и выведены из строя большое количество живой силы, 1 БМП, 2 РСЗО БМ-21 «Град», 8 различных видов пушек, 2 мачты связи и 5 единицы автомобильной техники противника.
По сообщению пресс-службы Минобороны Азербайджана, в настоящее время наши войска контролируют оперативную обстановку.
Согласно источнику, после уничтожения нами несколько дней назад ракетно-артиллерийского склада вооруженных сил Армении, расположенного на оккупированных территориях, в подразделениях противника возникла серьезная нехватка боеприпасов.
Поэтому противник старается использовать все имеющиеся в его распоряжении боеприпасы в самых горячих точках боевых действий.
Вечером 31 октября в ходе ведения воздушного наблюдения за местностью было установлено местонахождение двух грузовиков с боеприпасами. Военные грузовики были немедленно уничтожены точным и прицельным огнем.
Представляем видеокадры, отражающие эти моменты.

banner

Советуем почитать