• четверг, 25 Апреля, 05:34
  • Baku Баку 19°C

Вин Дизель выпустил новую песню (Аудио)

31 октября 2020 | 16:35
Вин Дизель выпустил новую песню (Аудио)
Звезда серии приключенческих боевиков Вин Дизель представил новый сингл под названием «Days Are Gone». Он был опубликован на официальной странице актера в YouTube. Ранее Дизель обещал воспользоваться вынужденной паузой в кинопроизводстве, связанной с ограничениями из-за коронавируса, чтобы посвятить себя музыкальной карьере.
«Вы все знаете, как глубоко я погружаюсь в фильмы, которые снимаю, но в этом году не было никакого кинопроизводства. А ведь артист должен иметь творческий выход... вы, кто позволил моей странице в Фейсбук первой достичь 100 миллионов подписчиков, вы, кто всегда поощрял меня выйти из зоны комфорта, спасли меня, потому что я смог освоить музыку в этом году!!! Я всегда буду любить вас», - написал он на своей странице в Instagram.
Что касается новых актерских работ Дизеля, то в 2021 году зрители смогут увидеть фильм «Форсаж 9», релиз которого был отложен почти на год. Также ожидается, что он приступит к озвучиванию Грута для экранизации комиксов Marvel «Стражи Галактики. Часть 3», примет участие в других проектах, в том числе будет и дальше заниматься развитием сценического шоу, основанного на «Форсажах».
Kinonews
banner

Советуем почитать