• суббота, 20 Апреля, 18:36
  • Baku Баку 24°C

Подтверждено, что армянская сторона использует наемников

30 октября 2020 | 18:57
Подтверждено, что армянская сторона использует наемников
Армения пытается скрыть свои неудачи на поле боя. Уже подтверждено, что Армения использует наемников, шесть из которых объявлены в международный розыск, установлена связь с государствами, гражданами которых они являются.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал генеральный прокурор Азербайджанской Республики Кямран Алиев на организованном 30 октября брифинге для представителей аккредитованного в нашей стране дипломатического корпуса, международных организаций, местных и зарубежных медиа-структур в связи с преступлениями, совершенными армянскими вооруженными силами против гражданского населения Азербайджана.
Кямран Алиев отметил, что ведется следствие в связи с участвующими в боях в качестве наемников гражданами Греции, Ливии, Сирии, Грузии, Франции и США. По итогам следствия будет принято решение о том, что возбуждать ли в отношении них уголовное дело, объявлять ли их в розыск.
Генеральный прокурор добавил, что в ходе проведенного Военной прокуратурой следствия подтверждено участие наемников на армянской стороне.
©
banner

Советуем почитать