• пятница, 29 Марта, 09:07
  • Baku Баку 5°C

Бизнесмен из Баку исполнил давнюю мечту азербайджанского солдата

25 октября 2020 | 15:35
Бизнесмен из Баку исполнил давнюю мечту азербайджанского солдата
Житель Баку, бизнесмен Фарид Новрузи исполнил давнюю мечту азербайджанского солдата, который в эти дни воюет на передовой.
Новрузи узнал из видео в соцсетях, что военнослужащий, который участвовал в боях за освобождение Гадрута и которого он теперь называет своим братом, давно мечтает о двухдверном автомобиле марки Mercedes. И он приобрел для него этот автомобиль, о чем сообщил на странице в Facebook.
Он отметил, что солдат, скорее всего, продолжает вместе со своим боевыми товарищами освобождать родные земли от оккупации. И попросил всех, у кого есть такая возможность, сообщить ему о подарке, ждущем его дома, подчеркнув при этом, что с военнослужащими на линии фронта связаться непросто.
«Я бы хотел, чтобы с вашей помощью эта новость дошла до солдата, но, скорее всего, он все еще находится в зоне боевых действий, и потому, наверное, отвлекать его не стоит. Пусть Аллах придаст ему сил, вернет семье, и мы вручим ему этот подарок», - написал он.
При этом Новрузи отметил, что и государственный номер автомобиля выбрал символический - с серией 028 Ходжавендского района.
Sputnik Азербайджан
banner

Советуем почитать