• пятница, 29 Марта, 15:17
  • Baku Баку 14°C

Кинематографы из Турции, Великобритании, Италии и Португалии об обстреле Гянджи: «В нашем мире не должно быть таких случаев!»

23 октября 2020 | 20:35
Кинематографы из Турции, Великобритании, Италии и Португалии об обстреле Гянджи: «В нашем мире не должно быть таких случаев!»
Кинематографов из Турции, Великобритании, Италии и Португалии направили письмо президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву и первому вице-президенту Азербайджанской Республики, президенту Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой, передает АЗЕРТАДЖ.
«Уважаемый господин Президент Ильхам Алиев!
Дорогая Мехрибан ханым Алиева!
Мы, кинематографисты из Великобритании, Италии, Португалии и Турции, в 2011-2012 годах разработали международный проект под названием «Баку, я люблю тебя». Съемки проходили в столице Азербайджана Баку. Мы были восхищены красотой Баку и гостеприимством азербайджанцев!
Мы обеспокоены поступающими из Азербайджана в последние дни известиями. Мы очень опечалены гибелью невинных людей в результате ракетной атаки на город Гянджа. Выражаем глубокие соболезнования семьям и близким жертв.
Произошедшее нас возмутило! В нашем мире не должно быть таких случаев!
Хотели бы выразить нашу моральную поддержку Вам и Вашему прекрасному народу. Искренне желаем скорейшего завершения войны. Да будут вечными территориальная целостность Азербайджана и благополучие азербайджанского народа!», – говорится в письме.
banner

Советуем почитать